LED модуль для прожектора LRM-514-R0
LED модуль для прожектора LRM-514-R0
- Напряжение питания, В, АС: -
- Номинальная мощность, Вт: 16
- Потребляемая мощность, Вт 18
- Коэффициент мощности, cos ϕ: -
- Световой поток, Лм: -
- Цветовая температура, К: 3000..6500
- Индекс цветопередачи, Ra: 70
- Степень защиты IP: 20
- Материал: Алюминий
LED модуль для прожектора LRM-514-R0
Светодиодный модуль LRM-514-R0 предназначен для использования в промышленных прожекторах, уличных фонарях, модульных опорах и других типах светильников. Восемь светодиодов на алюминиевой плате расположены по периметру led модуля. Схема светодиодного модуля подразумевает три варианта подключения: 0P8S; 2P4S; 4P2S. В зависимости от существующего led драйвера можно использовать подходящую схему включения светодиодов.
Для использования в комплекте с led модулем предлагаются линзы от производителя Darkoo Optics:
- DK-90×90-60-TP-8H1 – для промышленных led светильников;
- DK-90×90-90-TP-8H1 – для led прожекторов;
- DK-90×90-150*75-TPII-S-8H1 – для уличных фонарей.
Линзы Darkoo поставляются с силиконовой прокладкой DK-90×90-150-FSQ-4H1 для герметизации led модуля в светодиодном светильнике.
Светодиодный модуль LRM-514-R0 часто используется как led модуль для прожектора. Благодаря компактному размеру его удобно размещать на стандартном алюминиевом радиаторе или пластине. Большой выбор линз для led модуля позволяет проектировать светильники и прожекторы для промышленного освещения. Основное назначение светодиодного модуля – источник света для производства уличных прожекторов, промышленных светильников и модульных опор освещения.
Производитель светодиодных модулей компания Лайт Роут монтирует на платы только брендовые светодиоды OSRAM и SAMSUNG типа 5050, что обеспечивает светоотдачу до 180 Лм/Вт. На плату также могут быть смонтированы разъемы SMD для производства светильников без паяльников. Выбор схемы включения led модуля выбирает заказчик в зависимости от используемых вольтажа светодиодов. Предпочтительно выбирают схему 0P8S и светодиоды с падением 6В напряжения, тогда вольтаж светодиодного модуля составляет 48 В и при использовании с популярным драйвером LRC-40-600 мощность модуля составит 30 Вт. Не следует забывать, что для мощности более 15 Вт необходим соответствующий радиатор. Алюминиевый радиатор рассеивает тепло и предотвращает выход из строя светодиодов на led модуле.
- Материал PCB (печатной платы) – алюминий.
- Размер модуля с линзой – 90х90х6 мм.
- Цвет маски платы – белый.
- Тип светодиодов – 5050.
- Количество светодиодов – 8 шт.
- Схемы включения 0P8S, 2P4S, 4P2S.
- Оптимальный ток питания светодиодов – 700 мА.
- Мощность LED модуля: 10..30 Вт.
- Материал вторичной оптики – поликарбонат.
- Цветовая температура 3000..6500K.
- Индекс цветопередачи CRI – не менее 70.
- Эффективность модуля с линзой – не менее 154 Лм/Вт.